XC Золотая осень 29-30.10.Сумы.
Сумы
30.10.2011
Отчетов - 2
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 22
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 9
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 42
Сумы
30.10.2011
Отчетов - 2
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Open 18-39" | ||||||
1. Сенчук Сергей - Чернигов
2. Башков Дмитрий - -Д и з е л ь- - Харьков 3. Дорофеев Виталий - TheSpy - Харьков |
Категория: "Мужчины 40+" | ||||||
1. Титаренко Станислав - Combat - Харьков
2. Торяник Евгений - Сумы 3. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков |
Категория: "Спортсмены" | ||||||
Категория: "Элита" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Open 18-39 (Круг: 5.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сенчук Сергей | 3 | 50:53 | 16:43 | 16:40 | 17:30 | 16:40 | 16:57 | 18.40 | 15.6 | ||
2 | Башков Дмитрий | 3 | 51:58 | 01:05 | 01:05 | 17:12 | 17:03 | 17:43 | 17:03 | 17:19 | 18.01 | 15.6 |
3 | Дорофеев Виталий | 3 | 52:56 | 02:03 | 00:58 | 17:24 | 17:25 | 18:07 | 17:24 | 17:38 | 17.68 | 15.6 |
4 | Токарь Юрий | 3 | 53:40 | 02:47 | 00:44 | 17:11 | 18:10 | 18:19 | 17:11 | 17:53 | 17.44 | 15.6 |
5 | Польской Алексей | 3 | 54:01 | 03:08 | 00:21 | 17:16 | 18:39 | 18:06 | 17:16 | 18:00 | 17.33 | 15.6 |
6 | Черевко Андрей | 3 | 54:07 | 03:14 | 00:06 | 17:47 | 18:26 | 17:54 | 17:47 | 18:02 | 17.30 | 15.6 |
7 | Шиліжинський Володимир | 3 | 54:45 | 03:52 | 00:38 | 17:10 | 19:29 | 18:06 | 17:10 | 18:15 | 17.10 | 15.6 |
8 | Зенин Петр | 3 | 54:52 | 03:59 | 00:07 | 17:25 | 19:02 | 18:25 | 17:25 | 18:17 | 17.06 | 15.6 |
9 | Бельмас Сергей | 3 | 55:14 | 04:21 | 00:22 | 18:14 | 18:31 | 18:29 | 18:14 | 18:24 | 16.95 | 15.6 |
10 | Гуменюк Сергей | 3 | 56:18 | 05:25 | 01:04 | 18:32 | 19:02 | 18:44 | 18:32 | 18:46 | 16.63 | 15.6 |
11 | Вождаенко Ярослав | 3 | 56:34 | 05:41 | 00:16 | 18:34 | 18:58 | 19:02 | 18:34 | 18:51 | 16.55 | 15.6 |
12 | Масалитин Евгений | 3 | 57:13 | 06:20 | 00:39 | 18:15 | 18:45 | 20:13 | 18:15 | 19:04 | 16.36 | 15.6 |
13 | Карпенко Андрей | 3 | 59:45 | 08:52 | 02:32 | 18:26 | 20:13 | 21:06 | 18:26 | 19:55 | 15.67 | 15.6 |
14 | Щербацкий Андрей | 3 | 1:00:36 | 09:43 | 00:51 | 19:28 | 20:20 | 20:48 | 19:28 | 20:12 | 15.45 | 15.6 |
15 | Головченко Вячеслав | 3 | 1:00:46 | 09:53 | 00:10 | 19:29 | 21:02 | 20:15 | 19:29 | 20:15 | 15.40 | 15.6 |
16 | Неділюк Денис | 3 | 1:01:58 | 11:05 | 01:12 | 20:44 | 20:37 | 20:37 | 20:37 | 20:39 | 15.10 | 15.6 |
17 | Водолага Виктор | 3 | 1:05:58 | 15:05 | 04:00 | 19:38 | 21:31 | 24:49 | 19:38 | 21:59 | 14.19 | 15.6 |
18 | даценко виталий | 3 | 1:07:26 | 16:33 | 01:28 | 21:34 | 22:40 | 23:12 | 21:34 | 22:28 | 13.88 | 15.6 |
19 | Іванюта Володимир | 3 | 1:10:08 | 19:15 | 02:42 | 22:21 | 23:56 | 23:51 | 22:21 | 23:22 | 13.35 | 15.6 |
20 | Житіньов Станіслав | 3 | 1:11:51 | 20:58 | 01:43 | 23:21 | 23:59 | 24:31 | 23:21 | 23:57 | 13.03 | 15.6 |
21 | Гуменюк Марина | 2 | 1:01:02 | +круг | +круг | 31:14 | 29:48 | 00:00 | 29:48 | 30:31 | 10.22 | 10.4 |
22 | Зломан Андрей | 1 | 28:41 | +круг | +круг | 28:41 | 00:00 | 00:00 | 28:41 | 28:41 | 10.88 | 5.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 40+ (Круг: 5.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Титаренко Станислав | 3 | 52:05 | 18:29 | 16:46 | 16:50 | 16:46 | 17:21 | 17.97 | 15.6 | ||
2 | Торяник Евгений | 3 | 52:19 | 00:14 | 00:14 | 18:28 | 16:46 | 17:05 | 16:46 | 17:26 | 17.89 | 15.6 |
3 | Гримайло Игорь | 3 | 59:10 | 07:05 | 06:51 | 19:00 | 19:20 | 20:50 | 19:00 | 19:43 | 15.82 | 15.6 |
4 | Дурнев Александр | 3 | 1:01:04 | 08:59 | 01:54 | 19:08 | 19:57 | 21:59 | 19:08 | 20:21 | 15.33 | 15.6 |
5 | Аксюта Николай | 3 | 1:03:53 | 11:48 | 02:49 | 20:41 | 21:40 | 21:32 | 20:41 | 21:17 | 14.65 | 15.6 |
6 | Захлевский Виктор | 3 | 1:09:13 | 17:08 | 05:20 | 21:30 | 22:41 | 25:02 | 21:30 | 23:04 | 13.52 | 15.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены (Круг: 5.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дубіков Валера | 3 | 1:03:05 | 20:24 | 21:34 | 21:07 | 20:24 | 21:01 | 14.84 | 15.6 | ||
2 | Заболотный Слава | 3 | 1:04:01 | 00:56 | 00:56 | 21:31 | 21:07 | 21:23 | 21:07 | 21:20 | 14.62 | 15.6 |
3 | Ковалев Саша | 3 | 1:06:42 | 03:37 | 02:41 | 20:23 | 21:57 | 24:22 | 20:23 | 22:14 | 14.03 | 15.6 |
4 | Малашенко Андрей | 2 | 1:00:49 | +круг | +круг | 29:46 | 31:03 | 29:46 | 30:24 | 10.26 | 10.4 | |
5 | Заболотный Владислав | 1 | 30:26 | +круг | +круг | 30:26 | 30:26 | 30:26 | 10.25 | 5.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита (Круг: 4.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Заволокин Алексей | 5 | 1:40:28 | 18:28 | 19:08 | 19:53 | 20:39 | 22:20 | 18:28 | 20:05 | 14.33 | 24.0 | ||
2 | Сергиенко Денис | 5 | 1:41:23 | 00:55 | 00:55 | 21:43 | 19:33 | 19:51 | 20:05 | 20:11 | 19:33 | 20:16 | 14.20 | 24.0 |
3 | Кальченко Игорь | 5 | 1:46:31 | 06:03 | 05:08 | 20:00 | 20:49 | 21:23 | 21:55 | 22:24 | 20:00 | 21:18 | 13.52 | 24.0 |
4 | Усольцев Алексей | 5 | 1:55:08 | 14:40 | 08:37 | 22:41 | 22:27 | 22:32 | 22:48 | 24:40 | 22:27 | 23:01 | 12.51 | 24.0 |
5 | Маруняк Нікіта | 5 | 1:56:57 | 16:29 | 01:49 | 22:27 | 23:30 | 24:04 | 23:08 | 23:48 | 22:27 | 23:23 | 12.31 | 24.0 |
6 | Сударев Дмитрий | 5 | 1:58:16 | 17:48 | 01:19 | 21:35 | 22:45 | 23:45 | 25:02 | 25:09 | 21:35 | 23:39 | 12.18 | 24.0 |
7 | Капущак Анна | 5 | 1:58:36 | 18:08 | 00:20 | 22:58 | 23:40 | 23:38 | 24:14 | 24:06 | 22:58 | 23:43 | 12.14 | 24.0 |
8 | Лозенко Александр | 4 | 1:45:13 | +круг | +круг | 24:28 | 26:09 | 27:12 | 27:24 | 24:28 | 26:18 | 10.95 | 19.2 | |
9 | Приходько Константин | 4 | 1:48:53 | 03:40 | 03:40 | 20:37 | 23:26 | 32:58 | 31:52 | 20:37 | 27:13 | 10.58 | 19.2 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Сумы | 12 | (28.6%) |
Киев | 11 | (26.2%) |
Харьков | 7 | (16.7%) |
Полтава | 4 | (9.5%) |
Чернигов | 3 | (7.1%) |
Брянск | 1 | (2.4%) |
Запорожье | 1 | (2.4%) |
Київ | 1 | (2.4%) |
Курск | 1 | (2.4%) |
Луганск | 1 | (2.4%) |
Общее количество участников: 42
Графики:
скачать график позиций "Open 18-39"скачать график позиций "Мужчины 40+"
скачать график позиций "Спортсмены"
скачать график позиций "Элита"
+